Главная » 2015 » Июнь » 1 » Расписание районного футбольного чемпионата
23:38
Расписание районного футбольного чемпионата

25 мая начался очередной чемпионат городского округа Домодедово по футболу. В нём принимают участие как барыбинские команды, так и коллективы из соседних сёл, деревень и посёлков. Сегодня мы публикуем расписание первенства на июнь и начало июля.

ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 
№ матча | дата | день недели | хозяева | гости | место расположения стадиона
1 тур 
1 25.май пн Юность - Торнадо Ям
2 25.май пн Гальчино - Заря Южный
3 25.май пн КФК - Русь Темп
4 26.май вт Метако - Полет Ёлочки
5 26.май вт Юнион - Комбинат Красный Путь
6 26.май вт Шторм - Атлант Ям

2 тур 
7 27.май ср Заря - КФК Растуново
8 27.май ср Торнадо - Гальчино Ёлочки
9 28.май чт Юнион - Русь Красный Путь
10 28.май чт Юность - Шторм Ям
11 28.май чт Полет - Атлант Авиационная
12 28.май чт Комбинат - Метако Житнево

3 тур 
13 01.июн пн КФК - Торнадо Темп
14 01.июн пн Заря - Русь Растуново
15 01.июн пн Атлант - Комбинат Красный Путь
16 01.июн пн Полет - Юность Авиационная
17 02.июн вт Шторм - Гальчино Ям
18 02.июн вт Метако - Юнион Ёлочки

4 тур 
19 03.июн ср Русь - Торнадо Житнево
20 03.июн ср Юность - Комбинат Ям
21 04.июн чт Метако - Атлант Ёлочки
22 04.июн чт Шторм - КФК Ям
23 04.июн чт Гальчино - Полет Южный
24 04.июн чт Юнион Заря Красный Путь

5 тур 
25 08.июн пн Шторм - Русь Ям
26 08.июн пн Гальчино - Комбинат Южный
27 08.июн пн КФК - Полет Темп
28 08.июн пн Заря - Торнадо Растуново
29 09.июн вт Юнион - Атлант Красный Путь
30 09.июн вт Метако - Юность Ёлочки

6 тур 
31 10.июн ср Заря - Шторм Растуново
32 10.июн ср Комбинат - КФК Житнево
33 10.июн ср Полет - Русь Авиационная
34 11.июн чт Юность - Атлант Ям
35 11.июн чт Гальчино - Метако Южный
36 11.июн чт Торнадо - Юнион Ёлочки

7 тур 
37 15.июн пн Русь - Комбинат Житнево
38 15.июн пн КФК - Метако Темп
39 15.июн пн Заря - Полет Растуново
40 16.июн вт Шторм - Торнадо Ям
41 16.июн вт Юнион - Юность Красный Путь
42 16.июн вт Гальчино - Атлант Южный

8 тур 
43 17.июн ср Комбинат - Заря Житнево
44 17.июн ср Метако - Русь Ёлочки
45 18.июн чт Атлант - КФК Красный Путь
46 18.июн чт Торнадо - Полет Ёлочки
47 18.июн чт Юность - Гальчино Ям
48 18.июн чт Юнион - Шторм Красный Путь

9 тур 
49 22.июн пн Юнион - Полет Красный Путь
50 22.июн пн КФК - Гальчино Темп
51 22.июн пн Шторм - Комбинат Ям
52 22.июн пн Русь - Юность Житнево
53 23.июн вт Заря - Атлант Растуново
54 23.июн вт Метако - Торнадо Ёлочки

10 тур 
55 24.июн ср Полет - Шторм Авиационная
56 24.июн ср Юность - КФК Ям
57 25.июн чт Комбинат - Торнадо Житнево
58 25.июн чт Гальчино - Юнион Южный
59 25.июн чт Метако - Заря Ёлочки
60 25.июн чт Атлант - Русь Красный Путь

11 тур 
61 29.июн пн Атлант - Торнадо Красный Путь
62 29.июн пн Полет - Комбинат Авиационная
63 29.июн пн КФК - Юнион Темп
64 29.июн пн Гальчино - Русь Южный
65 30.июн вт Шторм - Метако Ям
66 30.июн вт Заря - Юность Растуново


ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН 
№ матча | дата | день недели | хозяева | гости | место расположения стадиона

1 тур 
1 25.май пн Атлетик - Пахра Авиационная
2 25.май пн ГФФ - Легион Б.Столбы
3 26.май вт Гюнай - Геолог Южный ПЕРЕНОС НА 31.05 - 16.00
4 02.июл чт Тайга - Авиатор Б.Столбы 

2 тур 
5 27.май ср Легион - Тайга Чурилково
6 27.май ср Авиатор - Атлетик Авиационная
7 28.май чт Панацея - Пахра Растуново
8 04.июн чт Геолог - ГФФ Б.Столбы 

3 тур 
9 01.июн пн Тайга - Геолог Б.Столбы
10 02.июн вт Атлетик - Легион Авиационная
11 02.июн вт ГФФ - Гюнай Б.Столбы
12 03.июн ср Панацея - Авиатор Растуново

4 тур 
13 08.июн пн Атлетик - Геолог Авиационная
14 09.июн вт ГФФ - Тайга Б.Столбы
15 09.июн вт Легион - Панацея Чурилково
16 24.июн ср Пахра - Гюнай Чурилково

5 тур 
17 10.июн ср Тайга - Гюнай Б.Столбы
18 10.июн ср Пахра Авиатор Чурилково
19 11.июн чт Панацея - Геолог Растуново
20 11.июн чт ГФФ - Атлетик Б.Столбы

6 тур 
21 15.июн пн Легион - Пахра Чурилково
22 15.июн пн ГФФ - Панацея Б.Столбы
23 16.июн вт Авиатор - Гюнай Авиационная
24 16.июн вт Тайга - Атлетик Б.Столбы

7 тур 
25 17.июн ср Атлетик - Гюнай Авиационная
26 17.июн ср Пахра - Геолог Чурилково
27 18.июн чт Тайга - Панацея Б.Столбы
28 25.июн чт Легион - Авиатор Чурилково

8 тур 
29 22.июн пн Атлетик - Панацея Авиационная
30 23.июн вт Гюнай - Легион Южный
31 23.июн вт Пахра - ГФФ Чурилково
32 23.июн вт Геолог - Авиатор Б.Столбы

9 тур 
33 29.июн пн Пахра - Тайга Чурилково
34 30.июн вт Легион - Геолог Чурилково
35 30.июн вт ГФФ - Авиатор Б.Столбы
36 01.июл ср Гюнай - Панацея Южный

За изменениями в расписании следите на сайте "ВКонтакте":
высший дивизион;
первый дивизион.

 

 

Просмотров: 778 | Теги: чемпионат, спорт, футбол

Рассказать в социальных сетях про эту статью:


Добавить комментарий к статье:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]